drei d medien service GmbH
An der Mensa 6
15745 Wildau
info@dreid.com
Telefon: +49 3375 - 5075 0
Telefax: +49 3375 - 5075 30
Peter Eitner | Geschäftsführung
+49 3375 - 5075 0
peter.eitner@dreid.com
Sven Woldt | Herstellungsleitung
+49 3375 - 5075 0
sven.woldt@dreid.com
Oliver Eitner | Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 40
oliver.eitner@dreid.com
Silvia Kaufer | Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 41
silvia.kaufer@dreid.com
Stefan Kühne | Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 43
stefan.kuehne@dreid.com
Birgit Hähner | Zentraleinkauf
+49 3375 - 5075 10
birgit.haehner@dreid.com
Stefan Zahlbaum | Disponent
03375 - 5075 72
stefan.zahlbaum@dreid.com
Mervin Price | Werkstattmeister
+49 3375 - 5075 46
mervin.price@dreid.com
drei d medien service | Büro und Werkstatt
An der Mensa 6
Halle 9
15745 Wildau
drei d medien service | Lager Freienbrink
Ahornstraße 3
Grundstück D4
15537 Freienbrink